Mit Sicherheit ein starkes Team

Marc Thurn
Geschäftsführer / CEO
m.thurn@uts-sicherheit.de

Dawid Bugla
Betriebsleiter
d.bugla@uts-sicherheit.de

Carsten Simons
Externer Berater für Unternehmensentwicklung
c.simons@uts-sicherheit.de

Guido Aßhoff, Rechtsanwalt
Externer Datenschutzbeauftragter
datenschutz@uts-sicherheit.de

Ioannis Panagiotoglou
Personal Disponent / HR Recruiter

Heiko Schmitt
Fachbereichsleiter Einzelhandelschutz
h.schmitt@uts-sicherheit.de

Christian Meyer
Key Account Manager
Projektleitung Baustellenschutz
c.meyer@uts-sicherheit.de
 

Maximilian Meyer
Projektkoordination / HR Recruiter
m.meyer@uts-sicherheit.de

Sarah Sonnen
Leitung Notruf- & Serviceleitstelle

Daniela Madertz
Verwaltung / Buchhaltung
d.madertz@uts-sicherheit.de

Andre Wunderlich
Meister für Schutz und Sicherheit
a.wunderlich@uts-sicherheit.de