Mit Sicherheit ein starkes Team

Marc Thurn
Geschäftsführer / CEO
m.thurn@uts-sicherheit.de

Christoph Fuhr
Assistent der Geschäftsführung
c.fuhr@uts-sicherheit.de

Andreas Schmitz
Technischer Assistent der Geschäftsführung
a.schmitz@uts-sicherheit.de

Ioannis Panagiotoglou
Fachbereichsleiter Baustellenschutz
i.panagiotoglou@uts-sicherheit.de

Mathias Schumacher
Fachbereichsleiter Veranstaltungsschutz
m.schumacher@uts-sicherheit.de

Heiko Schmitt
Fachbereichsleiter Einzelhandelssicherheit
h.schmitt@uts-sicherheit.de

Wolfgang Willems
Fakturierung
w.willems@uts-sicherheit.de

Michael Weber
Controlling, Qualitätssicherung
m.weber@uts-sicherheit.de

Metin Tasdelen
Vertrieb Baden-Württemberg
m.tasdelen@uts-sicherheit.de

Judith Schindler
Vertrieb Rheinland-Pfalz, Saarland
j.schindler@uts-sicherheit.de

Andre Wunderlich
Meister für Schutz und Sicherheit
a.wunderlich@uts-sicherheit.de